Helmut Quotschalla

Helmut Quotschalla

Geschäftsführer

Abteilung: Administration
Telefonnummer: 02233-2028-100
Handynummer: 0177-5126185
E-Mail-Adresse: h.quotschalla@da-ex.de

Heinz Schenk

Heinz Schenk

Geschäftsführer

Abteilung: Administration
Telefonnummer: 02233-2028-101
Handynummer: 0160-96266501
E-Mail-Adresse: h.schenk@da-ex.de

Oliver Franz

Oliver Franz

Prokurist, Verkauf

Abteilung: Administration
Telefonnummer: 02233-2028-106
Handynummer: 0160-97794777
E-Mail-Adresse: o.franz@da-ex.de

Bernd Karschowski

Bernd Karschowski

Marketing, Controlling, Buchhaltung

Abteilung: Administration
Telefonnummer: 02233-2028-103
Handynummer: 0160-96271094
E-Mail-Adresse: b.karschowski@da-ex.de

Thomas Will

Thomas Will

EDV, Internetshops

Abteilung: Administration
Telefonnummer: 02233-2028-112
Handynummer: 0160-97077873
E-Mail-Adresse: t.will@da-ex.de

Sandra Juric

Sandra Juric

Buchhaltung

Abteilung: Administration
Telefonnummer: 02233-2028-114
Handynummer: –
E-Mail-Adresse: s.juric@da-ex.de

Robert Born

Robert Born

Verkauf

Abteilung: Verkauf
Telefonnummer: 02233-2028-102
Handynummer: 0177-8358573
E-Mail-Adresse: r.born@da-ex.de

Marco Drews

Marco Drews

Verkauf

Abteilung: Verkauf
Telefonnummer: 02233-2028-105
Handynummer: 0160-96279013
E-Mail-Adresse: m.drews@da-ex.de

Dirk Klapperich

Dirk Klapperich

Verkauf

Abteilung: Verkauf
Telefonnummer: 02233-2028-107
Handynummer: 0170-8317367
E-Mail-Adresse: d.klapperich@da-ex.de

Ralph Gläser

Ralph Gläser

Verkauf

Abteilung: Verkauf
Telefonnummer: 02233-2028-117
Handynummer: –
E-Mail-Adresse: r.glaeser@da-ex.de

Josef Pohl

Josef Pohl

Verkauf

Abteilung: Verkauf
Telefonnummer: 02233-2028-111
Handynummer: 0160-8095048
E-Mail-Adresse: j.pohl@da-ex.de

Frank Koch

Frank Koch

Verkauf

Abteilung: Verkauf
Telefonnummer: 02233-2028-109
Handynummer: 0160-8444800
E-Mail-Adresse: f.koch@da-ex.de

Thorsten Stierenberg

Thorsten Stierenberg

Verkauf

Abteilung: Verkauf
Telefonnummer: 02233-2028-110
Handynummer: 0178-2064975
E-Mail-Adresse: t.stierenberg@da-ex.de

Michaela Gläser

Michaela Gläser

Verkauf

Abteilung: Verkauf
Telefonnummer: 02233-2028-113
Handynummer: –
E-Mail-Adresse: m.glaeser@da-ex.de

Roger Busch

Roger Busch

Verkauf

Abteilung: Verkauf
Telefonnummer: 02233-2028-120
Handynummer: 0151-11315660
E-Mail-Adresse: r.busch@da-ex.de

Andreas Seul

Andreas Seul

Verkauf

Abteilung: Verkauf
Telefonnummer: 02233-2028-115
Handynummer: 0160-8890425
E-Mail-Adresse: a.seul@da-ex.de

Michael Fabricius

Michael Fabricius

Verkauf

Abteilung: Verkauf
Telefonnummer: 02233-2028-119
Handynummer: 0171-2933406
E-Mail-Adresse: m.fabricius@da-ex.de

Sebastian Haupt

Sebastian Haupt

Verkauf

Abteilung: Verkauf
Telefonnummer: 02233-2028-104
Handynummer: –
E-Mail-Adresse: s.haupt@da-ex.de

Michelle Beyam

Michelle Beyam

Auszubildende

Abteilung: Verkauf
Telefonnummer: 02233-2028-280
Handynummer: –
E-Mail-Adresse: m.beyam@da-ex.de

Bernd Kalscheuer

Bernd Kalscheuer

Lagermeister

Abteilung: Lager
Telefonnummer: 02233-2028-125
Handynummer: 0151-52538771
E-Mail-Adresse: b.kalscheuer@da-ex.de

Beatrix Schmitz

Beatrix Schmitz

Disponentin Fahrer

Abteilung: Lager
Telefonnummer: 02233-2028-132
Handynummer: 0172-2923741
E-Mail-Adresse: b.schmitz@da-ex.de

Mike Franz

Mike Franz

Lager

Abteilung: Lager
Telefonnummer: 02233-2028-126
Handynummer: –
E-Mail-Adresse: –

Dirk Kämmerer

Dirk Kämmerer

Lager

Abteilung: Lager
Telefonnummer: 02233-2028-127
Handynummer: –
E-Mail-Adresse: –

Volker Heckhoff

Volker Heckhoff

Lager

Abteilung: Lager
Telefonnummer: 02233-2028-129
Handynummer: –
E-Mail-Adresse: –

Stefan Warnke

Stefan Warnke

Lager/Fahrer

Abteilung: Lager
Telefonnummer: 02233-2028-0
Handynummer: –
E-Mail-Adresse: –

Martin Luthardt

Martin Luthardt

Lager

Abteilung: Lager
Telefonnummer: 02233-2028-131
Handynummer: –
E-Mail-Adresse: –

Mirko Brocard Cobas

Mirko Brocard Cobas

Fahrer

Abteilung: Lager
Telefonnummer: 02233-2028-0
Handynummer: –
E-Mail-Adresse: –

Christian Thelen

Christian Thelen

Lager/Fahrer

Abteilung: Lager
Telefonnummer: 02233-2028-0
Handynummer: –
E-Mail-Adresse: –

Chloi Vassou

Chloi Vassou

Administration

Abteilung: Administration
Telefonnummer: 02233-2028-0
Handynummer: –
E-Mail-Adresse: –